Ориентирование
Первенство района по спортивному ориентированию.
В соответствии с планом работы отдела образования, опеки и попечительства и МБУ ДО «Дом детского творчества» на 2017 год, 12 октября 2017 года в пойме р.Урал состоялось Первенство Беляевского района по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие обучающиеся туристских объединений МБОУ «Беляевская СОШ», МБОУ «Жанаталапская ООШ», МБОУ «Буртинская СОШ» и МБОУ «Ключёвская СОШ».
Юноши
1 место - Кульбаев Марат (МБОУ «Беляевская СОШ»);
2 место -Уразгалиев Максат (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место - Жамойть Артём (МБОУ «Беляевская СОШ»).
Девушки
1 место – Урванцева Анна (МБОУ Крючковская СОШ);
2 место – Шаркатова Ирина (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место – Карасёва Алёна (МБОУ Крючковская СОШ
Юноши
1 место - Кульбаев Марат (МБОУ «Беляевская СОШ»);
2 место -Уразгалиев Максат (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место - Жамойть Артём (МБОУ «Беляевская СОШ»).
Девушки
1 место – Урванцева Анна (МБОУ Крючковская СОШ);
2 место – Шаркатова Ирина (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место – Карасёва Алёна (МБОУ Крючковская СОШ
Первенство проходило в трёх возрастных группах: младшая, средняя и старшая.
По результатам соревнований:
Младшая группа
Мальчики:
1 место – Хакимов Ильнур (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
2 место – нет;
3 место – нет.
Девочки:
1 место – Бондарева Регина (МБОУ «Беляевская СОШ»);
2 место – Антошко Лариса (МБОУ «Беляевская СОШ»);
3 место – нет.
Средняя группа
Юноши
1 место - Кульбаев Марат (МБОУ «Беляевская СОШ»);
2 место - Жамойть Артём (МБОУ «Беляевская СОШ»);
3 место - Уразгалиев Максат (МБОУ «Жанаталапская ООШ»).
Девушки
1 место – Урванцева Анна (МБОУ Крючковская СОШ);
2 место – Шаркатова Ирина (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место – Карасёва Алёна (МБОУ Крючковская СОШ).
Старшая группа
Юноши
1 место – Хакимов Ильдар (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
2 место – Валеев Данил (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место – Ишимов Улбек (МБОУ «Буртинская СОШ»).
Девушки
1 место – Дёмина Ольга (МБОУ Жанаталапская ООШ);
2 место – Альпеспаева Эльвина (МБОУ «Жанаталапская ООШ»);
3 место – Руппель Виктория (МБОУ Буртинская СОШ).
В командном зачёте, где результат определялся суммой времени всех участников команды (6 человек) 1 место заняли спортсмены из МБОУ «Жанаталапская ООШ», 2 место МБОУ «Буртинская СОШ», 3 место МБОУ «Беляевская СОШ».
|